When there comes darkness
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда наступает темнота....
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ассоциации >>
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyЧт Май 20, 2010 1:26 am автор Taylor Voan

» ГОРОДА>>
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyЧт Май 20, 2010 1:13 am автор Taylor Voan

» Общение жестами и прикосновениями.
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 08, 2010 11:53 pm автор Lenalee

» Озеро XD
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 08, 2010 11:50 pm автор Lenalee

» Вопросом на вопрос
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 08, 2010 11:43 pm автор Raven

» Наши реальные анкеты >>
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 08, 2010 8:52 pm автор Taylor Voan

» Комната Рейвена
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyПт Май 07, 2010 11:27 pm автор Raven

» Комната Ленали
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyПт Май 07, 2010 11:26 pm автор Lenalee

» Комната Вивьен
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyПт Май 07, 2010 8:20 pm автор Vivien

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Пиар или хочешь подзаработать?!
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСр Май 05, 2010 11:50 pm автор Raven
Итак. Объявляется супер акция.
Кто позовёт на ролевую друзей тот получит стикер + 50 силы на ролевой х)
Зовём активно народ.
Ваша Добрая и щедрая администрация х)

И ещё, если не кто не зарегистрируется и не начнёт играть, …


Комментарии: 0
Цвета в чате
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 1:36 am автор Blair Fiar
Блэр- Фиолетовый
Аилис(Элисон)- Голубой
Ненси- Жёлтый
Винсент- Ораньжевый

Линали-Красный
Деймон-Зелёный


Короче сюда будут записанны ваши имена и каким цветом вы должны писать в чате, если вы напишите не тем …


Комментарии: 5
Цвета Модераторов.
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 1:51 am автор Blair Fiar
Главный Модератор - Зелёным
Модераторы- Коричневым
Модеры так же делаю замечания и.т.д, и.т.п в общем я думаю всем уже понятно и это не надо рассказывать ещё раз.

Замечание оформленное модером должно выглядеть так:

Пробный пост Ленали и Рейвена …


Комментарии: 0
Цвета Админов
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 1:44 am автор Blair Fiar
Красным выделенно то что нужно незамедлительно прочитать. тобишь важные моменты ролевой, а терь ваши цвета.
Админы:
Блэр- Фиолетовый,,Жёлтый.
Аилис- Фиолетовый, Голубой.
Винсент-Фиолетовый, Индиго
Ненси- Фиолетовый,


Комментарии: 0
Замечания>Заглядываем в эту тему
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 12:23 am автор Ailis Garvin
Если вы увидите свое имя в этой темке, значит у нас есть к вам какое-либо замечание. Например: долгое отсутсвие в игре, непрвильное написание постов (менее 5 строк), неуважительное отношение к участникам форума.... Также …

Комментарии: 0
Неполадки На Форуме
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 12:21 am автор Ailis Garvin
Если вы заметили на форуме какие-либо неполадки, то обращайтесь в эту тему. Мы все сделаем, чтобы их устранить.

Комментарии: 0
Идеи По Улучшению Форума
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 12:20 am автор Ailis Garvin
Есть идеи? Значит вам в эту темку=)

Комментарии: 0
Заказ Тем
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 12:19 am автор Ailis Garvin
Вам нужна какая-то тема?
Дом, кафе парк или что-то ещё?
Обращайтесь сюда! Администрация всё создаст!
Так же вы можете выложить сюдая картинку, иллюстрирующую данную локацию, или же добавить книжное или придуманное вами описание созданной местности.


Комментарии: 0
Уход С Роли
Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Апр 24, 2010 12:18 am автор Ailis Garvin
Если вы больше не хотите играть на ролевой, то сначала напишите об этом здесь, чтобы мы не оставались в дагадках вернетесь вы к нам или нет...

Комментарии: 0
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 19
Последний зарегистрированный пользователь: Daniel

Наши пользователи оставили сообщений: 366 в 154 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
Blair Fiar
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Deimon Black
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Lenalee
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Raven
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Ailis Garvin
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Vivien
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Nensy
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Taylor Voan
Пробный пост Ленали и Рейвена Vote_lcapПробный пост Ленали и Рейвена Voting_barПробный пост Ленали и Рейвена Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Пн Июн 08, 2020 3:20 pm
Опрос

 

 Пробный пост Ленали и Рейвена

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 6:48 pm

------------->откуда-то
Парк. Вечер. Солнце заходит за горизонт, даря последние лучи этому дню. Небо покрывается красно-оранжевым заревом, от которого не возможно отвести глаз. Лёгкий бриз обдувает случайных прохожих, проходящих по тропинки перед этой вечерней красотой. Солнце опускалось всё ниже и ниже, пока вовсе не исчезло. Наступила темнота, но уличные фонари не позволили поглотить мраку это место. Как раз в это время, когда в зелёном раю, остались только парочки и появились 2-ое человек, покровителей ночи. 2 вампира.
Это был Рейвен и его спутница Ленали. Они беззвучными шагами прошлись по каменной тропинке и остановились около первой свободной скамейки.

Какой чудесный вечер- думал юноша. Уютно присаживаясь на лавку, сложив ногу на ногу, облокотился на спинку скамьи. Глаза чуть блестели от света фонаря, светившего на него. На некоторое мгновение воцарилась тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 7:07 pm

Погода воцарила действительно прекрасная.Хоть это и был вечер,но было довольно тепло.Нежный ветер ласкал лицо девушки,аккуратно растрёпывая её длинные распущенные волосы.И вот солнце уже совсем село,небо начало темнеть,звёзды появлялись на небе.И луна,луна которая была сегодня просто превосходна,освещала всё вокруг своим светом.Эта атмосфера была просто прекрасна для ночных прогулок.
Девушка шла не одна,её сопровождал юноша.На вид он был красив,но больше всего она восторгалась его глазами,смотря изредка в них,чтобы юноша не увидел.-Ах до чего же они прекрасны.промелькнула мысль в голове у девушки.Они остановились и присели на лавку,было очень тихо,только слышалось как лёгкий ветер ласкал листья деревьев.
Тут девушка решила прервать тишину.
-Сегодня очень красивый вечер,тебе так не кажется?-спросила она,мило улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 7:25 pm

Тишина была прервана мелодичным голосом Ленали. Он заставил выйти очнуться парня.
Рей медленно повернул голову, заглянув в карие, такие тёмные глаза.
Хм.. до, я тоже так считаю.. вечер и правда замечателен ответил он с привычной ему улыбкой. Затем, направив свой взор в небо, стал разглядывать звёзды, совсем незаметные, из-за городского света. Они так далеко от нас.. но мы всё равно их видим.. это удивительно как всегда нелепые мысли о чём то далёком и прекрасном блуждали в его голове. Поймав себя на мысли о том, что задумывается о таких мелочах, заставило его улыбнуться, загадочной, но забавной улыбкой. Глубоко вздохнув, Рейвен закрыл глаза.
Тебе нравится этот вечер? неожиданно спросил он. Посмотрев хитрым взором на спутницу. Такой взгляд был в его привычке. Он часто застигал в расплох.
Рей ожидал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 7:33 pm

Девушка немого волновалась,но не знала почему.Может потому что она недавно приехала и никого не знает,не знает что это за город.А может потому что около не её сидел прекрасный юноша,который её явно заинтересовал.
Хм.. до, я тоже так считаю.. вечер и правда замечателенответил ей юноша улыбнувшись.Затем она стала наблюдать как Рейвен внимательно разглядывал звёзды,она невольно подняла взгляд на небо.Девушка и не ожидала,что на небе столько звёзд и что сегодня их так хорошо видно.Она тонула в своих мыслях,но тут неожиданный вопрос юноши заставил её пожалйу немного удивиться,но она быстро ответила.
-Конечно!Ой..тоесть да,мне очень нравится этот вечер..так спокойно на душе и он очень красивый,приятно провести его в компании...тут она сделала небольшую паузу...в компании с тобой.-сказала она и улыбнулась,немного опустив глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 7:49 pm

Губы парня посетила довольная улыбка. Он чуть нагнулся к Ленали. Правда? в интонации прозвучала нотка игривости. Она такая милая.. интересно, как она отреагирует, почему то мне стало очень интересно в голову пришла бредовая идея. Рей не сводил взгляд с девушки, рядом с ним. С нетерпением ожидая реакции.
А ночь всё больше и больше вступала в свои права. Тени пропали, всё погрузилось во мрак, только небольшие жёлтые фонари разрежали его. Тишина была нарушило стрекотанием кузнечиков и прочих насекомых. Этот звук успокаивал. Природа даже ночью жила и радовала "гостей".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 7:58 pm

Видно было,что юноша был доволен ответом девушки.Но тут он совершил жест,который пожалуй она никак не могла ожидать.Парень немного нагнулся к ней и спросил игривым голосом Правда?Она смотрела в его глаза примерно пол минуты и не могла остановиться,но тут поняла,что засмоотрелась.Она отвела немного смущённый взгляд в сторону и с улыбкой на лице ответила парню -Да.Так и есть.По ней видно было,что она немного стесняется,но это не от того,что она застенчивая,а просто от того,что ей понравился Рейвен.А на город опустилась прекрасная ночь,на улицах было тихо и только изредка проходили мимо возлюбленные парочки,грея друг друга в объятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyСб Май 01, 2010 8:07 pm

Как я и ожидал.. совсем заплыл в улыбке. Но его воображение на этом не остановилось. Рей приблизился к ней совсем в плотную. Улыбка начинала пропадать, выражение лица становилось более серьёзным. Наклоняясь всем телом, прижал девушку к лавке. Лица. Лица были так близко, вот вот.. ещё немного и.... Шутка! игриво улыбнулся он. Рейвен поднялся со скамьи и немного потянулся, что бы размять спину и плечи. Он мило посмотрел на свою спутницу и склонившись, как дворянин подал ей руку.
Вставай, думаю пора оставить это место с лёгкостью произнёс он и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyВс Май 02, 2010 12:15 am

Парню явно нравилось таким образом,не то что заигровать,а именно играть с девушкой.Только было она успокоилась,как он снова сделал жест,который она вообще не ожидала.Он начала наклоняться к ней и казалось,что вот-вот сейчас произойдёт поцелуй,Ленали естественно занервничала.Но тут Шутка! на лице парня,появилась игривая улыбка.Да что он вообще творит?Играет,ну я ему поиграю! Девушку очень возмутил поступок парня,но тут он подал руку Вставай, думаю пора оставить это место его улыбка уже была не настолько игривой,а пожалуй довольно искренней.
-Пойдём.-сказала Ленали взяв парня за руку,но тут она резко потянула его на себя и вот они стоят и смотря друг другу в глаза.-Спасибо...сказала она,но взгляд был уже довольно-таки уверенным...Рейвен..-произнесла она с хитростью в голосе.Отпустив парня,Ленали пошла вперёд.-Думаю пора возвращаться.И они медленным шагом пошли в напровлении дома.
---------->неизвестно куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blair Fiar
Легендарная Королева Вампиров
Легендарная  Королева Вампиров
Blair Fiar


Сообщения : 95
Сила : 290
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : Из АдА

Пробный пост Ленали и Рейвена Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост Ленали и Рейвена   Пробный пост Ленали и Рейвена EmptyВт Май 04, 2010 12:03 am

Молодцы ребятки ваша оценка 5+ Пробный пост Ленали и Рейвена Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробный пост Ленали и Рейвена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный пост Deimon Black
» Комната Рейвена
» Комната Ленали
» Дневник Ленали.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
When there comes darkness :: Прочее и вне игры :: Проба Пера-
Перейти: