When there comes darkness
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Когда наступает темнота....
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ассоциации >>
Холл на первом этаже EmptyЧт Май 20, 2010 1:26 am автор Taylor Voan

» ГОРОДА>>
Холл на первом этаже EmptyЧт Май 20, 2010 1:13 am автор Taylor Voan

» Общение жестами и прикосновениями.
Холл на первом этаже EmptyСб Май 08, 2010 11:53 pm автор Lenalee

» Озеро XD
Холл на первом этаже EmptyСб Май 08, 2010 11:50 pm автор Lenalee

» Вопросом на вопрос
Холл на первом этаже EmptyСб Май 08, 2010 11:43 pm автор Raven

» Наши реальные анкеты >>
Холл на первом этаже EmptyСб Май 08, 2010 8:52 pm автор Taylor Voan

» Комната Рейвена
Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 11:27 pm автор Raven

» Комната Ленали
Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 11:26 pm автор Lenalee

» Комната Вивьен
Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 8:20 pm автор Vivien

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Пиар или хочешь подзаработать?!
Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:50 pm автор Raven
Итак. Объявляется супер акция.
Кто позовёт на ролевую друзей тот получит стикер + 50 силы на ролевой х)
Зовём активно народ.
Ваша Добрая и щедрая администрация х)

И ещё, если не кто не зарегистрируется и не начнёт играть, …


Комментарии: 0
Цвета в чате
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 1:36 am автор Blair Fiar
Блэр- Фиолетовый
Аилис(Элисон)- Голубой
Ненси- Жёлтый
Винсент- Ораньжевый

Линали-Красный
Деймон-Зелёный


Короче сюда будут записанны ваши имена и каким цветом вы должны писать в чате, если вы напишите не тем …


Комментарии: 5
Цвета Модераторов.
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 1:51 am автор Blair Fiar
Главный Модератор - Зелёным
Модераторы- Коричневым
Модеры так же делаю замечания и.т.д, и.т.п в общем я думаю всем уже понятно и это не надо рассказывать ещё раз.

Замечание оформленное модером должно выглядеть так:

Холл на первом этаже …


Комментарии: 0
Цвета Админов
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 1:44 am автор Blair Fiar
Красным выделенно то что нужно незамедлительно прочитать. тобишь важные моменты ролевой, а терь ваши цвета.
Админы:
Блэр- Фиолетовый,,Жёлтый.
Аилис- Фиолетовый, Голубой.
Винсент-Фиолетовый, Индиго
Ненси- Фиолетовый,


Комментарии: 0
Замечания>Заглядываем в эту тему
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 12:23 am автор Ailis Garvin
Если вы увидите свое имя в этой темке, значит у нас есть к вам какое-либо замечание. Например: долгое отсутсвие в игре, непрвильное написание постов (менее 5 строк), неуважительное отношение к участникам форума.... Также …

Комментарии: 0
Неполадки На Форуме
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 12:21 am автор Ailis Garvin
Если вы заметили на форуме какие-либо неполадки, то обращайтесь в эту тему. Мы все сделаем, чтобы их устранить.

Комментарии: 0
Идеи По Улучшению Форума
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 12:20 am автор Ailis Garvin
Есть идеи? Значит вам в эту темку=)

Комментарии: 0
Заказ Тем
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 12:19 am автор Ailis Garvin
Вам нужна какая-то тема?
Дом, кафе парк или что-то ещё?
Обращайтесь сюда! Администрация всё создаст!
Так же вы можете выложить сюдая картинку, иллюстрирующую данную локацию, или же добавить книжное или придуманное вами описание созданной местности.


Комментарии: 0
Уход С Роли
Холл на первом этаже EmptyСб Апр 24, 2010 12:18 am автор Ailis Garvin
Если вы больше не хотите играть на ролевой, то сначала напишите об этом здесь, чтобы мы не оставались в дагадках вернетесь вы к нам или нет...

Комментарии: 0
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 19
Последний зарегистрированный пользователь: Daniel

Наши пользователи оставили сообщений: 366 в 154 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
Blair Fiar
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Deimon Black
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Lenalee
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Raven
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Ailis Garvin
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Vivien
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Nensy
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Taylor Voan
Холл на первом этаже Vote_lcapХолл на первом этаже Voting_barХолл на первом этаже Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Пн Июн 08, 2020 3:20 pm
Опрос

 

 Холл на первом этаже

Перейти вниз 
+3
Ailis Garvin
Raven
Deimon Black
Участников: 7
АвторСообщение
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 9:05 pm

Холл на первом этаже Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 9:25 pm

Вот он - первый день в Академии. Кажется я один... пронеслось в голове у вампира. И вправду, времечко было раннее. Ещё только вставало солнце, а ему как всегда не спится. И вот с чёрным чемоданом на колёсиках он стоит в холе оглядываясь по сторонам.
Хол выглядил довольно мрачно, ну а что ожидалось от вампирской Академии? На стенах висели мрачные картины, привлекая и останавливая взгляд парня. Но в целом выглядело всё не так уж и плохо. Пару старинных диванчиков, ну прям раритет. Наверное это стоит много денег.. стоп, о чём это я лицо перекосилось. Парень не очень любил деньги, но здраво всё оценивал. Дуратские мысли подумал он. Медленными шагами он ходил по холу, рассматривая его. Но время взяло своё.. и юноша примостился на одном из диванчике и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 9:49 pm

Все чемонады Деймона не помещались даже в лимузин, в итоге из за его жадности и желания всего и сразу, парню пришлось ехать 2 часа в машине держа на себе несколько чемоданов...Наконец !машина подъехала к академии и эти пару казалось вечно тянущихся часов прошли, парень начал предпринимать отчаянные попытки покинуть салон автомобиля ...1....2....безуспешно, на 3 да вот так, ещё чуть, чуть бурчал парен и наконец он выбрался, из под чемоданов и автомобиля вываливаясь на ружу, в прямом смысле слова. Свобода подумал он. Тра та, ра рах послышался тозаацкий шум, бравший начало в салоне и затихавший в пункте назначения.. под именем-Деймон ..пока вампир матерился и вылазил из под конструкции получившейся столь длительном и мучительным процессом, след его брата как говориться простыл.
Наконец парень превёл себя в порядок, отряхнувшись от пыли резкими движениями пальцев правой руки.. направился в здание.
Деймон зашёл в нутрь, мимолётным взглядом окинув хол, кожаные диваны, часы, стиль эпохи возраждения ..Должен признать, не плохой вкус у дизайнера, очередная мысль промелькнула в голове парня и он направился к брату.
-Эй Рей, заорал тот с прохода, немного неодыкватным, а точнее измученным голосом
Слабо...... меня подождать? Как всегда торопишься? посыпалась гора вопросов... резко снизив тон, следующие выражение юнного Блэка прозвучало как из путустороннего мира: Ты ещё с нами, или опять блуждаешь в романтических мечтаниях?
он подошёл довольно близко к брату, поэтому последние произнесенные слова орать не пришлось..к счастью для окружающих предметов и слуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailis Garvin
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Ailis Garvin


Сообщения : 40
Сила : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-23

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 10:07 pm

Послышался лошадиный топот: всё ближе и ближе впрочем скоро стало понятно, что несёться Аилис. Слуги в дружной капле
Мисс Гарвин,.... уже приехала доложил дворецкий
Благодарю, но думаю парни сами видят, думаю с нашей последней встречи не ослепли...... ехидно улыбнувшись, произнесла девушка.
Окинув ребят с ног до головы, последовала ответная улыбка внезапно ресцвёвшему Деймону. Переведя свой взгляд, девушка неожиданно снялась со старта, финишной точкой в этом забеге, как выяснилось через долю секунды, был Рейвен.. Вампирша повисла у него на шее.
Проснись и пой, цвети и пахни .... ты так озадачен, или что то случилось? опять повздорили? Да, в количестве задоваемых вопросов, она не уступала Деймону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 10:24 pm

Машина остановилась около входа в Академию.Из неё вышла Ленали,она поправила волосы и стала доставать свой чемодан.Она не брала с собой много вещей,взяла только всё самое необходимое.Девушка внимательно осмотела академию.С виду она очень красивая..подумала она.
-Госпожа,будте осторожны тут много...-не успел договорить дворецкий семьи Ленали,как та его перебила.
-Да,да,я всё знаю можете езжать.-сказала девушка лишь бы быстрее спровадить куда подальше своего дворецекого.
-Удачи вам!-произнёс он и машина отъехала от школы.
Девушка взяла чемодан и вошла во внутрь здания.В её глаза сразу бросилось оформление этого Холла.Ух ты,неплохо,очень даже неплохо..подумала Ленали.Затем она обратила внимание на двух довольно симпотичных порней и девушку которая была рядом с ними.Она решила подойти.
-Всем привет!-сказала девушка и мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 10:28 pm

Парень нехотя открыл глаза. его разбудил звонкий голос Аилис, которая весела на его шеи. Кажется я задремал.. сонным голосом проговорил он. Ого.. как вас много ..стало окинул взглядом находящихся людей.
Салюют братец и Ленали весело проговорил он. Приобняв Аилис. Я тебя обнял.. теперь ты меня отпустишь? хитро улыбнулся Рей. Аилис конешно не была тяжёлой, но парню хотелось хотя бы подняться .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 10:28 pm

Дверь открылась, и в Холл зашла девушка, с чемоданом в руках, челка упала ей на глаза.
- Всем Хай!, - улыбаясь произнесла Вивьен, оставив Чемодан на полу, она обвела взглядом ребят, и уныло вздохнула.
- Вещи завтра разберу..., - пробурчала девушка, - Так..я последняя? Или еще кого-то нет, - она осмотрелась, и пожала плечами, потом подошла к Ли.
- Ли, поможешь?, - улыбаясь спросила Ви, и подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 10:39 pm

Явно здесь были весёлые люди.Вдруг из всей толпы,она узнала знакомое лицо.Похоже,что и Рейвен узнал её.
-О,знакомые люди.-сказала она улыбнувшись.-Привет,Рейвен.-сказала она улыбнувшись.При первой их встрече парень уж очень понравился девушки.Поэтому,когда Рейвен обнял Аилис,у девушки внутри началась какая-то небольшая буря,но она тщательно это скрыла.
- Ли, поможешь?Тут Ленали позвала девушка.Очень симпотичная и милая.
-Да,конечно!-улыбнулась Лина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 10:42 pm

Ви улыбнулась, и посмотрела на Рей, и Айлис, ее губы слегка дрогнули от улыбки.
- Я тут думаю, может осмотреть территорию Академии?, - слегка натянуто спросила Девушка у остальных, и отбросила волосы, - Конечно для этого будет уйма времени, но...не буду вам мешать!, - Она подмигнула, и взяла чемодан, покрепче его застегивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blair Fiar
Легендарная Королева Вампиров
Легендарная  Королева Вампиров
Blair Fiar


Сообщения : 95
Сила : 290
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : Из АдА

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:01 pm

День открытых дверей ...из очередного лимузина подъехавшего к Академии вышла Блэр...откинув прядь волос назад, девушка направилась к входу со своим чемоданом, подойдя к двери она остановилась ..слоновий парад..вопль..голоса постояв несколько минут, она открыла дверь. Перед глазами моячила картина с изображением двух парней и 3 девушкей
Висящая на Рейвене Аилис вызвала подозрение, чем вы тут занимаетесь? поспешила поинтересоваться "мисс энтилегентность"
Не дождавшись ответа она обратила внимание на уходящую девушку..
Не став её задерживать, лишь промолвила
-Рада что ты всё же решила приехать Вив , приятного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:10 pm

Ви улыбнулась Блэр.
- Благодарю, Блэр , - девушка слегка кивнула головой, и вышла из Холла, держа чемодан, но через плечо сказала, - Еще увидимся! , - подмигнула Ви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailis Garvin
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Ailis Garvin


Сообщения : 40
Сила : 96
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-23

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:15 pm

Аилис отпустила молящего о пощаде Рейвена, как тот и желал, взгляд её стал серьёзным, даже чуточку грозным , который она обратила на Лин.
Из присутствующих тут Лис знала лишь потомков четырёх семей, с которыми частенько проводила время за границами и пересекалась в резеденции королевской семьи. Об остальных же знала по наслышке... Детки богатенький радителей аристократов, раз получила права быть в нашем классе пробурчала про себя Лис.. окинув всех принебрижительным взглядом, девушка прошла столь близко с Лин что задела её по плечу...
-Ваш взгляд, такое принебрижительный, я вам что то сделала плохого?
Не став слушать не кого девушка поспешила ответить за Лин.. Не думаю! пробурчав повышенным тоном, Лис взяла свой чемодан и направилась в двери...
Уже у самого выхода уловив взгляд Блэр, девушка поспешила ответить:
-Лучше я осмотрю свою комнату в замке и не нужно так на меня смотреть, уделять столько взглядов моей персоне, ведь как выяснилось я этого не стою,
Элисон пронзила призрительным взлядом Лин, который тут же перебросила на Рейвена..со словами
-Учись! Аристократка у него, уж он то знает как послать "нежно"!
Девушка покинула здание, захлопнув дверь с такой силой, что посыпалась штукатурка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:16 pm

Все стояли разговаривали.Наконец-то приехала она,лидер этого элиного класса Блэр Фиар.Она всех оглядела и её явно удивила картина Рейвена и Аилис.
Ленали же решила подойти и поздороваться.
-Привет,спасибо большое за то что приютила.-сказала она и улыбнулась.
Вивьен уже собралась уходить,она пошла смотреть академию.
-До встречи,Ви.-сказала Ленали.
Сама же она не знала куда ей податься,да и она устала,поэтому решила присесть и немного отдохнуть.
Но тут Аилис встала и пошла к выходу,при этом,задев Ленали плечом.Она бросила на неё призрительный взгляд.И что я ей сделала? подумала Лина.
-Учись! Аристократка у него, уж он то знает как послать "нежно"!
-К вашему сведенью...-сказала Ленали,взгляд её был серьёзный и довольно-таки пронзительный.-....я чистокровная.И учить меня тут не надо.-сказала Ленали.Но девушка тут же вышла,да ещё так хлонула дверью,что посыпалась штукотурка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:30 pm

Это будет трудно , Деймон пришол к такому выводу прогдялев эпилог сцены, которая разворацивалась на протяжении 10 минут. Словно передвигаясь по шахматной доске, Дей сделал ход конём, что позволило ему оказаться у брата, похлопов его по плечу сказал:
Да, брат ...девушки-это не твой конёк.
Парень перевёл взгляд..на осенний листопад штукатурки, который устроила им покинувшая место событий Лис. * капля*
Силы ей не занимать 2 оценочная мысль в голове Деймона подряд, что то новое.
Ну впрочем произнёс парень повернувшись к Лин и Блэр
Моё мнения таково. Я не думаю что сейчас возможно найти вариант лучше чем отправиться по своим комнатам и распаковать вещи.
Дей глянул на свой чемодан, после чего оценочно добавил добавил:
ну или попытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:36 pm

Девочки, девочки не ссорьтесь улыбнулся Рей. Кажется они друг друга не взлюбили... подумал про себя парень и наконец-то таки поднялся. Неожиданно вспомнив слова Аилис усмехнулся.. оценил шутку.. Немного потянулся, размяв усталых ото сна спину. Нус, что стоим? Топчем и так этот древний пол.. опустил взгляд на пол. Рассасывемся по комнатам... мило улыбнулся всем присутствующим Пока кто нибудь не поругался.. тихо пробубнил под нос и радостно заулыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:40 pm

===> территория Колледжа. Сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blair Fiar
Легендарная Королева Вампиров
Легендарная  Королева Вампиров
Blair Fiar


Сообщения : 95
Сила : 290
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : Из АдА

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:41 pm

Ну впрочем
Моё мнения таково. Я не думаю что сейчас возможно найти вариант лучше чем отправиться по своим комнатам и распаковать вещи.
Не ужели Деймон так изменился после ниших летних каникул, ведь прошло две недели, но это.........у Блэр не хватало слов совсем другая личность..рассудительный, спокойный, ведь тот кого я знала месяц назад ветродуйный мудак, да ещё и бабский угодник.
Диалог с собой и своим подсознанием, закрутился в голове Блэр, который внезапно оборвался, на незаконченной ноте.
Думаю Деймон прав, нам стоит пойти разложить вещи, а потом заняться всем остальным.
Девушка щёлкнула перстами показав указательным пальцем на свой чемодон одному из слуг и поспешила удалиться проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenalee
Новичёк
Новичёк
Lenalee


Сообщения : 70
Сила : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29
Откуда : вам знать откуда я?

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:46 pm

Девушка решила прислушаться к парням.Все устали,да и эта напряжённая атмосфера с Аилис её явно не порадовала.Она встала.
-Что ж,думаю мальчики правы...пора по комнатам.-улыбнулась девушка и взяв свой чемодан.Не то чтобы он был тяжёлый,но и не лёгкий точно.
-До встречи.-сказала Ленали и посмотрев на всех ещё раз,выщла из Холла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:54 pm

Деймон одобряюще усмехнулся, подхватил свой чемодан стал надвигаться на Блэр, тем самым добился своего зажав девушку в одном из четырёх углов. Мимолётно, но в тоже время нежно поцеловав девушку в губы, тока когда парень оказался за чертой порога все поняли что случилось, но не успели сказать, как парень прикрыл за собой дверь.
Какой я сёдня культурный, единственный из тех кто покинул это помещение ранее закрыл эту старушку подобающим образом. Парень покосился на дверь ...
и засвеявшись стал удаляться по мощённый дороге к замку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven
Легенда все подчиняються ей
Легенда все подчиняються ей
Raven


Сообщения : 41
Сила : 181
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 31
Откуда : в аду такой Ангел как я? х)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyСр Май 05, 2010 11:54 pm

Пошёл в свою комнату, оставив чемоданы на прислугу.
Ууум, а тут довольно интересно.. рассматривал парень коридоры в поисках своей комнаты.

--------------------> комната Рейвена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://night.forum-canada.net
Nensy
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Nensy


Сообщения : 8
Сила : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? ^^

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:11 pm

Ваааах какой большой домик сказала девушка вылезая из ламбарджине снежного цвета. Она посмотрела на солнце в позе аля морячок и прошла внутрь.
О прислуга заинтересовано сказала девушка и подбежала к ним.
Вы не могли бы разгрузить мои вещи и перетащить их в комнату...О! и разложите а то мне лень .. игриво показала язычок. Она осмотрела холл и прошла по коридору в поисках кого нибудь живого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:18 pm

Деймон кружил на кухне между поворами и всё время пытался что нибудь свиснуть, услышив голоса в холле он решил поверить кто ? или что там на этот раз.. Вооружившись слойкой он вылетел в холл где стояла девушка со спины она показалась не знакомой, но как он подошёл ближе понял * капле* Неужели это совершилась онА приехала
Деймон подошёл к девушке, доживав косочек слойки сказал:
Здравствуй Несс я очень рад тебя видеть..


Последний раз редактировалось: Deimon Black (Чт Май 06, 2010 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nensy
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Nensy


Сообщения : 8
Сила : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? ^^

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:23 pm

Увидев знакомую физиономию, тут же подбежала к нему.
Привеееееет Дейм она обняла друга. ты как то не особо рад меня видеть... скривила лицо.
Ум, чу жуёшь?? "заглядывает в рот". Нен всегда была непоседой и гипер активной.
она кружила, вертелась, маячила, вобщем совершала закалебательные движения вокруг Деймона. Ну такая она была. И всё это время она нетерпеливо ждала ответа друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:29 pm

<===Комната Вивьен.

Девушка спустилась по лестнице, и увидела знакомую фигуру. Ненси! Это она! Просто не верится! Вивьен быстро сбежала со ступенек, и кинулась обнимать подругу.
- Ненси!! Как я рада что ты приехала! Только ты поздновато что-то!, - Ви хитро прищурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:30 pm

Я не рад, да тебе кажеться ...*лыба* Дей замахал руками стараясь оправдаться, я просто это, ну это, как бы -----голодный блять, парень глянул на девушку.Движение Ненс какими бы они не были Деймона конкретно заколебали да и ещё и то что она повисла, а тут как назло ещё и вив повисла на Ненс груз удвоился вот ёпт груповуха промелькнуло у парня.


Последний раз редактировалось: Deimon Black (Чт Май 06, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:32 pm

Вивьен обернулась, и увидела Деймона.
- А...Привет Дей...Я тебя...Кхе...Не Заметила сначала.., - она выдавила улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:35 pm

Здрасте парень взглянул на Вив и задумался я что похож на пятно Малевича? и меня можно не заметить? парень выбрался из жарких объятий и сел на диван, положив ноги на подлакотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nensy
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Nensy


Сообщения : 8
Сила : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? ^^

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:36 pm

Вив я так рада тебя видеть! улыбнулась девчонка, не слезая с Деймона.
Деееей, не делай такую рожу.. растянула его губы в улыбку и отпустила.

Ладно, мы же тяжёлые как ни как подумала Нен, и обняла подружку.
Ты уже давно здесь? поинтересовалась вампирша, разорвав объятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:42 pm

- Со вчерашнего Дня, - улыбаясь Подруге, произнесла Ви, но тут она обернулась, и поняла что сморозила глупость в адрес Деймона.
- Эм..деймон, прости, я не это Хотела сказать..Просто...Я так обрадовалась приезду, Ненси, что.., - она запнулась.

Черт...сложно оправдываться...Но Нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:49 pm

Нужно оправдоваться? звезда в шоке почему так меня все не любят карма такая чтоли? И когда это они с ненс успели познакомиться? во сне чтоли?
парень закрыл глаза чтобы не смотреть на наглую физиономию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:51 pm

- Ну вот..Опять сморозила Глупость..Да, Ви, как всегда...Молодец, что сказать, - ругала себя девушка.
Почему она никак не может общаться нормально? Всегда есть какие-нибудь проблемы...Довелось же Родиться с таким противным Характером!
- П...Прости,- пробормотала Ви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nensy
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Nensy


Сообщения : 8
Сила : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? ^^

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:52 pm

Понятно.. произнесла Нен. Она примостилась рядом с Деймоном и погладила по плечу.. Зайчик не переживай... мы тебя любим хихикала Ненси, подбадривая Дея.
Она закинула ногу на ногу и чуть ли не улеглась на него. Как говорят наглость - второе счастье, а первое сидит рядом и ржот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:57 pm

Спокойствия длилось пару секунд...тут неожиданно что то плюхнулось на коленки Дея и он открыл глаза с криком БЛЯ...Ненси, милая сколко тебя учить? ты садишься слишком низко, там не чего интересного нет, так что забирайся выше. Глаза парня заблистели, он растянул рот в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyЧт Май 06, 2010 11:59 pm

Ви улыбнулась.
- В стиле Ненси, удивляться нечего!, - подмигнув,сказала Ви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nensy
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Nensy


Сообщения : 8
Сила : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? ^^

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 12:00 am

Пошляк! ткнула пальцем в грудь Деймона. Но затем забавно улыбнулась и прододлжала валять дурака не обращая внимание на замечания Деймона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimon Black
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Deimon Black


Сообщения : 84
Сила : 220
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-01

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 12:04 am

Шлюша показал язык
Вообщем мне пора, неожиданно отрезал Деймон. Давай встретимся завтро в саду и посетим город, отказа я не приму, встав с дивана, парень потянулся и направился к выходу...вновь освятив своей улыбкой девушку закрыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Замухрышка
Замухрышка
Vivien


Сообщения : 37
Сила : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 29
Откуда : Из Тьмы (там и родилась)

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 12:07 am

Ви проводила взглядом Дей, и покачала головой.
- ненс, Ты наверное устала...Помочь вещи разобрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nensy
Члены Королевской Семьи
Члены Королевской Семьи
Nensy


Сообщения : 8
Сила : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? ^^

Холл на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Холл на первом этаже   Холл на первом этаже EmptyПт Май 07, 2010 12:08 am

Ах ты гад... прошипела Ненси и проводила взглядом уходящего парня. Она медленно поднялась и пошла в комнату проверять работу слуг.
------------->Комната Ненси
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл на первом этаже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
When there comes darkness :: Колледж Спенсера :: Здание Колледжа-
Перейти: